Поздравляем тренеров спортивного клуба с призовыми местами их воспитанников в Открытом первенстве по самбо в г. Орске

Поздравляем тренеров спортивного клуба с призовыми местами их воспитанников в Открытом первенстве по самбо в г. Орске

Рузавин Николай 2 место
Ганькин Егор 3место

Поздравляем! Молодцы!

Поздравляем тренеров спортивного клуба с призовыми местами их воспитанников в Открытом первенстве по самбо в г Оренбурге

Рузавин Николай 1 место
Калачев Ян 2место
Поздравляем! Молодцы!

Поздравляем тренеров спортивного клуба с бронзовыми призёрами первенства по самбо г. Орска​

Кузнецов Егор  3 место
Сотников Ярослав 3 место
Матов Аскар 3место
Стука Данил 3 место
Поздравляем

Турнир по самбо в Орске

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении Открытого первенства города Орска по борьбе самбо среди юношей 2007-2008г.р..

ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
— соревнования проводятся 18 мая (суббота) 2019 года в городе Орске
в СШ «Юность» по адресу: Орский проспект,14

Взвешивание 17 мая 2019 г. – с 18.00 до 19.00ч.
Начало соревнований 18 мая 2019г – в 10.00 ч.
Весовые категории: 31, 34,38, 42, 46, 50, 55, +55 кг.

II. УЧАСТНИКИ И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

К соревнованиям допускаются юноши 2007-2008 г.р.
Участники предоставляют на взвешивание: свидетельство о рождении, справку школьника с фото, заявку, заверенную врачом.

Призовое место на открытом первенстве г. Орска по самбо

Поздравляем тренеров спортивного клуба с призовым местом в открытом первенстве г. Орска по самбо
Усманов Руслан – 2 место
МОЛОДЦЫ!!! Так держать!!!

Турнир по самбо, посвященный памяти В.В. Милкина

Поздравляем тренеров спортивного клуба с призовыми местами их воспитанников в турнире по самбо, посвященному памяти В.В. Милкина

Рузавин Николай – 1 место
Севостьянов Николай – 2 место
Усманов Руслан – 2 место
Кускильден Эмиль – 3 место
Сгибнев Максим – 3 место
Алимбаев Диас – 3 место
Кузнецов  Егор – 3 место
Кочнев Александр – 3 место

МОЛОДЦЫ!!! Так держать!!!

Открытое первенство по дзюдо в г. Орске

Поздравляем
тренеров спортивного клуба
с призовым местом их воспитанника
в Открытом первенстве по дзюдо в г. Орске

Демин Владислав – 2 место

МОЛОДЕЦ!!! Так держать!!!

Поздравляем тренеров спортивного клуба с призовым местом их воспитанника в первенстве Приволжского федерального округа по дзюдо и с выходом на Россию

Поздравляем
тренеров спортивного клуба
с призовым местом их воспитанника
в первенстве Приволжского федерального округа по дзюдо и с выходом на Россию

Рузавин Николай – 2 место

МОЛОДЕЦ!!! Так держать!!!

Поздравляем тренеров спортивного клуба с призовым местом их воспитанника в первенстве области по дзюдо

Поздравляем
тренеров спортивного клуба
с призовым местом их воспитанника
в первенстве области по дзюдо
среди юношей и девушек 2007-2008 г.р.

Рузавин Николай – 3 место

МОЛОДЕЦ!!! Так держать!!!

Поздравляем тренеров спортивного клуба с призовым местом их воспитанника в первенстве Оренбургской области по самбо

Поздравляем тренеров спортивного клуба с призовым местом их воспитанника в первенстве Оренбургской области по самбо

Смирнов Роман – 3 место

МОЛОДЕЦ!!! Так держать!!!